© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологдасело имени Бабушкина на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда до село имени Бабушкина 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
6:30
Вологда АВ
9:35
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:35 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
6:30
Вологда АВ
9:35
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Вт,Чт,Вс
с 11.08.2022
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:35 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
6:31
Вологда АВ
9:36
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 6:31 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:36 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
9:00
Вологда АВ
12:05
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:05 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

711
Детали
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
9:05
Вологда АВ
12:10
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
() ,

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:10 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

702
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 702
9:30
Вологда АВ
13:40
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Бабушкино 702
() ,
1 101 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:40 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
10:00
Вологда АВ
13:05
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:05 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
10:30
Вологда АВ
13:35
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:35 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
13:00
Вологда АВ
16:05
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:05 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

5465
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5465 Э
13:10
Вологда АВ
17:20
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Вологда АВ — Бабушкино 5465 Э
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:20 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

5463
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5463
13:10
Вологда АВ
17:20
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 01.09.2022
Вологда АВ — Бабушкино 5463
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:20 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

5463
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5463
13:40
Вологда АВ
17:50
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 01.09.2022
Вологда АВ — Бабушкино 5463
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:50 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
15:30
Вологда АВ
18:35
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:35 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

5465
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5465 Э
15:35
Вологда АВ
19:45
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Вс
Вологда АВ — Бабушкино 5465 Э
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:45 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

5463
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5463
15:35
Вологда АВ
19:45
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Вс
до 16.10.2023
Вологда АВ — Бабушкино 5463
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:45 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

711
Детали
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
17:55
Вологда АВ
21:00
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Пт,Вс
до 15.01.2024
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
() ,

Календарь
Отправление: 17:55 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:00 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

711
Детали
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
17:55
Вологда АВ
21:00
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 26.01.2023 до 15.01.2024
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:00 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
18:00
Вологда АВ
21:05
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Вс
с 06.12.2022
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:05 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

6521
Детали
Вологда АВ — Никольск 6521
18:00
Вологда АВ
21:05
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 20.11.2023
Вологда АВ — Никольск 6521
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:05 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

702
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 702
18:00
Вологда АВ
22:10
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пт,Вс
с 16.10.2023 до 16.01.2024
Вологда АВ — Бабушкино 702
() ,
1 101 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 22:10 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

711
Детали
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
19:00
Вологда АВ
22:05
имени Бабушкина с.
3 ч 5 мин
250 км  
Пт
с 02.01.2023 до 26.01.2023
Вологда АВ — Кичменгский Городок 711
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 22:05 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 3 ч 5 мин
250.7 км

Маршрут

5465
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5465 Э
19:00
Вологда АВ
23:10
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пт
до 16.02.2024
Вологда АВ — Бабушкино 5465 Э
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:10 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

5463
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5463
19:00
Вологда АВ
23:10
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пт
до 16.10.2023
Вологда АВ — Бабушкино 5463
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:10 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут

5463
Детали
Вологда АВ — Бабушкино 5463
19:00
Вологда АВ
23:10
имени Бабушкина с.
4 ч 10 мин
250 км  
Пт
Вологда АВ — Бабушкино 5463
() ,
1 160 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:10 мск
имени Бабушкина с.
В пути: 4 ч 10 мин
250.7 км

Маршрут