© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ворсмасельский поселок Новинки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ворсма до сельский поселок Новинки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
6:20
Ворсма АС
0:00
сельский Новинки п.
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Ворсма АС
Прибытие: 0:00 мск
сельский Новинки п.
В пути: —
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
8:20
Ворсма АС
9:35
сельский Новинки п.
1 ч 15 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Ворсма АС
Прибытие: 9:35 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 15 мин
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
10:00
Ворсма АС
11:15
сельский Новинки п.
1 ч 15 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ворсма АС
Прибытие: 11:15 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 15 мин
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
11:25
Ворсма АС
12:40
сельский Новинки п.
1 ч 15 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск
Ворсма АС
Прибытие: 12:40 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 15 мин
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
14:00
Ворсма АС
15:15
сельский Новинки п.
1 ч 15 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ворсма АС
Прибытие: 15:15 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 15 мин
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
16:15
Ворсма АС
17:28
сельский Новинки п.
1 ч 13 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск
Ворсма АС
Прибытие: 17:28 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 13 мин
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
17:40
Ворсма АС
18:50
сельский Новинки п.
1 ч 10 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Ворсма АС
Прибытие: 18:50 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 10 мин
48.2 км

Маршрут

240
Детали
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
19:00
Ворсма АС
20:13
сельский Новинки п.
1 ч 13 мин
48 км  
Ежедневно
Ворсма АС — Н. Новгород АВ Щербинки 240
() ,
236 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ворсма АС
Прибытие: 20:13 мск
сельский Новинки п.
В пути: 1 ч 13 мин
48.2 км

Маршрут

Загрузка ...