© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Донуснт Кагальник на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до снт Кагальник 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
6:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
6:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
7:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
7:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
8:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
8:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
9:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
9:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
10:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
10:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
11:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
11:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
12:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
12:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
13:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
13:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
14:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
14:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
15:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
15:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
16:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
16:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
17:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
17:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
18:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:10
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:10 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
18:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:40
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:40 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
19:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:20
снт Кагальник 31 километр
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кагальницкая АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:20 мск
снт Кагальник 31 километр
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...