© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Донустаница Ленинградская на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до станица Ленинградская 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1931
Детали
Ростов Главный АВ — Приморско-Ахтарск АС
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:00
станица Ленинградская АС
2 ч
140 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Приморско-Ахтарск АС
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:00 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч
140 км

Маршрут

6480
Детали
Ростов Главный АВ — Приморско-Ахтарск АС
13:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:30
станица Ленинградская АС
2 ч 5 мин
140 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Приморско-Ахтарск АС
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:30 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч 5 мин
140 км

Маршрут

6748
Детали
Ростов Главный АВ — Тимашевск АС
15:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:25
станица Ленинградская АС
2 ч 5 мин
140 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Тимашевск АС
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:25 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч 5 мин
140 км

Маршрут

1801
Детали
Ростов Главный АВ — Каневская АС
18:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:10
станица Ленинградская АС
2 ч 35 мин
122 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каневская АС
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:10 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч 35 мин
122 км

Маршрут

1801
Детали
Ростов Главный АВ — Каневская АС
19:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:35
станица Ленинградская АС
2 ч 5 мин
122 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каневская АС
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:35 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч 5 мин
122 км

Маршрут

1141
Детали
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
22:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:30
станица Ленинградская АС
2 ч
125 км  
Через день
с 08.06.2023
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:30 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч
125 км

Маршрут

1141
Детали
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
22:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:30
станица Ленинградская АС
2 ч
125 км  
Через день
с 13.06.2023
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:30 мск
станица Ленинградская АС
В пути: 2 ч
125 км

Маршрут

Загрузка ...