© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Миллерово ОПстаница Мальчевская больница на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Миллерово ОП до станица Мальчевская больница 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2079
Детали
Миллеровский ОП — слобода Туриловка
5:10
Миллерово ОП
5:53
станица Мальчевская больница
43 мин
26 км  
Ср,Пт,Вс
с 13.05.2022
Миллеровский ОП — слобода Туриловка
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 5:53 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 43 мин
26.8 км

Маршрут

2075
Детали
Миллеровский ОП — Кудиновка 2075
5:30
Миллерово ОП
6:17
станица Мальчевская больница
47 мин
26 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Кудиновка 2075
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 6:17 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 47 мин
26.8 км

Маршрут

2178
Детали
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
6:00
Миллерово ОП
6:45
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Пн,Чт
с 01.06.2021
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 6:45 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2179
Детали
Миллеровский ОП — Зелёная Роща 2179
9:00
Миллерово ОП
9:45
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Вт,Сб
с 18.05.2024
Миллеровский ОП — Зелёная Роща 2179
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 9:45 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2178
Детали
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
9:00
Миллерово ОП
9:45
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 9:45 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2178
Детали
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
10:30
Миллерово ОП
11:15
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 11:15 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2075
Детали
Миллеровский ОП — Кудиновка 2075
12:20
Миллерово ОП
13:07
станица Мальчевская больница
47 мин
26 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Кудиновка 2075
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 13:07 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 47 мин
26.8 км

Маршрут

2178
Детали
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
13:00
Миллерово ОП
13:45
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 13:45 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2079
Детали
Миллеровский ОП — слобода Туриловка
16:00
Миллерово ОП
16:43
станица Мальчевская больница
43 мин
26 км  
Ср,Пт,Вс
с 13.05.2022
Миллеровский ОП — слобода Туриловка
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 16:43 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 43 мин
26.8 км

Маршрут

2179
Детали
Миллеровский ОП — Зелёная Роща 2179
16:00
Миллерово ОП
16:45
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Вт,Сб
с 18.05.2024
Миллеровский ОП — Зелёная Роща 2179
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 16:45 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2178
Детали
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
16:00
Миллерово ОП
16:45
станица Мальчевская больница
45 мин
27 км  
Пн,Чт
с 01.06.2021
Миллеровский ОП — Мальчевская больница 2178
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 16:45 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

2075
Детали
Миллеровский ОП — Кудиновка 2075
17:30
Миллерово ОП
18:17
станица Мальчевская больница
47 мин
26 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Кудиновка 2075
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 18:17 мск
станица Мальчевская больница
В пути: 47 мин
26.8 км

Маршрут

Загрузка ...