© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВстаница Павловская автокасса трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до станица Павловская автокасса трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1410
Детали
Луганск АВ — Новороссийск АВ
0:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:10
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 50 мин
132 км  
19.03, 25.03, 31.03, 06.04, 12.04, 18.04, 24.04, 30.04, 06.05, 12.05, 18.05, 24.05, 30.05, 05.06, 11.06, 17.06, 23.06, 29.06
Луганск АВ — Новороссийск АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 0:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:10 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 50 мин
132 км

Маршрут

-1410
Детали
Луганск АВ — Новороссийск АВ
0:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:10
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 50 мин
132 км  
17.03, 23.03, 29.03, 04.04, 10.04, 16.04, 22.04, 28.04, 04.05, 10.05, 16.05, 22.05, 28.05, 03.06, 09.06, 15.06, 21.06, 27.06
Луганск АВ — Новороссийск АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 0:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:10 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 50 мин
132 км

Маршрут

-1410
Детали
Луганск АВ — Новороссийск АВ
0:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:10
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 50 мин
132 км  
15.03, 21.03, 27.03, 02.04, 08.04, 14.04, 20.04, 26.04, 08.05, 14.05, 20.05, 26.05, 01.06, 07.06, 13.06, 19.06, 25.06, 01.07
Луганск АВ — Новороссийск АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 0:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:10 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 50 мин
132 км

Маршрут

1852
Детали
Луганск АС-1 — Новороссийск АВ
1:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:47
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 47 мин
132 км  
Через день
с 27.01.2024
Луганск АС-1 — Новороссийск АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 1:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:47 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 47 мин
132 км

Маршрут

64
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:28
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 28 мин
132 км  
01.07, 07.07, 09.07, 15.07, 17.07, 23.07, 25.07, 31.07, 02.08, 08.08, 10.08, 16.08, 18.08, 24.08, 26.08, 01.09, 03.09, 09.09, 11.09, 17.09, 19.09, 25.09, 27.09, 03.10, 05.10, 11.10, 13.10, 19.10, 21.10, 27.10, 29.10, 04.11, 06.11, 12.11, 14.11, 20.11, 22.11, 28.11, 30.11, 06.12, 08.12, 14.12, 16.12, 22.12, 24.12, 30.12, 01.01, 07.01, 09.01, 15.01, 17.01, 23.01, 25.01, 31.01, 02.02, 08.02, 10.02, 16.02, 18.02, 24.02, 26.02, 04.03, 06.03, 12.03, 14.03, 20.03, 22.03, 28.03, 30.03, 05.04, 07.04, 13.04, 15.04, 21.04, 23.04, 29.04, 01.05, 07.05, 09.05, 15.05, 17.05, 23.05, 25.05, 31.05, 02.06, 08.06, 10.06, 16.06, 18.06, 24.06, 26.06, 02.07, 04.07, 10.07, 12.07, 18.07, 20.07, 26.07, 28.07, 03.08, 05.08, 11.08, 13.08, 19.08, 21.08, 27.08, 29.08, 04.09, 06.09, 12.09, 14.09, 20.09, 22.09, 28.09, 30.09, 06.10, 08.10, 14.10, 16.10, 22.10, 24.10, 30.10, 01.11, 07.11, 09.11, 15.11, 17.11, 23.11, 25.11, 01.12, 03.12, 09.12, 11.12, 17.12, 19.12, 25.12, 27.12, 02.01, 04.01, 10.01, 12.01, 18.01, 20.01, 26.01, 28.01, 03.02, 05.02, 11.02, 13.02, 19.02, 21.02, 27.02, 01.03, 07.03, 09.03, 15.03, 17.03, 23.03, 25.03, 31.03, 02.04, 08.04, 10.04, 16.04, 18.04, 24.04, 26.04, 02.05, 04.05, 10.05, 12.05, 18.05, 20.05, 26.05, 28.05, 03.06, 05.06, 11.06, 13.06, 19.06, 21.06, 27.06, 29.06, 05.07, 07.07, 13.07, 15.07, 21.07, 23.07, 29.07, 31.07, 06.08, 08.08, 14.08, 16.08, 22.08, 24.08, 30.08, 01.09, 07.09, 15.09, 17.09, 23.09, 25.09, 09.09, 01.10, 03.10, 09.10, 11.10, 17.10, 19.10, 25.10, 27.10, 02.11, 04.11, 10.11, 12.11, 18.11, 20.11, 26.11, 28.11, 04.12, 06.12, 12.12, 14.12, 20.12, 22.12, 28.12, 30.12, 05.01, 07.01, 13.01, 15.01, 21.01, 23.01, 29.01, 31.01, 06.02, 08.02, 14.02, 16.02, 22.02, 24.02, 01.03, 03.03, 09.03, 11.03, 17.03, 19.03, 25.03, 27.03, 02.04, 04.04, 10.04, 12.04, 18.04, 20.04, 26.04, 28.04, 04.05, 06.05, 12.05, 14.05, 20.05, 22.05, 28.05, 30.05, 05.06, 07.06, 13.06, 15.06, 21.06, 23.06, 29.06
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:28 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 28 мин
132 км

Маршрут

64
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:28
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 28 мин
132 км  
Через день
с 28.04.2022
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:28 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 28 мин
132 км

Маршрут

64
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:28
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 28 мин
132 км  
03.07, 05.07, 11.07, 13.07, 19.07, 21.07, 27.07, 29.07, 04.08, 06.08, 12.08, 14.08, 20.08, 22.08, 28.08, 30.08, 05.09, 07.09, 13.09, 15.09, 21.09, 23.09, 29.09, 01.10, 07.10, 09.10, 15.10, 17.10, 23.10, 25.10, 31.10, 02.11, 08.11, 10.11, 16.11, 18.11, 24.11, 26.11, 02.12, 04.12, 10.12, 12.12, 18.12, 26.12, 28.12, 03.01, 05.01, 11.01, 13.01, 19.01, 21.01, 27.01, 29.01, 04.02, 06.02, 12.02, 14.02, 20.02, 22.02, 28.02, 02.03, 08.03, 10.03, 16.03, 18.03, 24.03, 26.03, 01.04, 03.04, 09.04, 11.04, 17.04, 19.04, 25.04, 27.04, 03.05, 05.05, 11.05, 13.05, 19.05, 21.05, 27.05, 29.05, 04.06, 06.06, 12.06, 14.06, 20.06, 22.06, 28.06, 30.06, 06.07, 08.07, 14.07, 16.07, 22.07, 24.07, 30.07, 01.08, 07.08, 09.08, 15.08, 17.08, 23.08, 25.08, 31.08, 02.09, 08.09, 10.09, 16.09, 18.09, 24.09, 26.09, 02.10, 04.10, 10.10, 12.10, 18.10, 20.10, 26.10, 28.10, 03.11, 05.11, 11.11, 13.11, 19.11, 21.11, 27.11, 29.11, 05.12, 07.12, 13.12, 15.12, 21.12, 23.12, 29.12, 06.01, 08.01, 14.01, 16.01, 22.01, 24.01, 30.01, 31.12, 01.02, 07.02, 09.02, 15.02, 17.02, 23.02, 25.02, 03.03, 05.03, 11.03, 13.03, 19.03, 21.03, 27.03, 29.03, 02.04, 04.04, 06.04, 12.04, 14.04, 20.04, 22.04, 28.04, 30.04, 06.05, 08.05, 14.05, 16.05, 22.05, 24.05, 30.05, 01.06, 07.06, 09.06, 15.06, 17.06, 23.06, 25.06, 01.07, 03.07, 09.07, 11.07, 19.07, 25.07, 27.07, 02.08, 04.08, 10.08, 12.08, 18.08, 20.08, 26.08, 28.08, 03.09, 05.09, 11.09, 13.09, 19.09, 21.09, 27.09, 29.09, 05.10, 07.10, 13.10, 15.10, 21.10, 23.10, 29.10, 31.10, 06.11, 08.11, 14.11, 16.11, 22.11, 24.11, 30.11, 02.12, 08.12, 10.12, 16.12, 18.12, 24.12, 26.12, 03.01, 09.01, 11.01, 17.01, 19.01, 25.01, 27.01, 02.02, 04.02, 10.02, 12.02, 18.02, 20.02, 26.02, 28.02, 05.03, 07.03, 13.03, 15.03, 21.03, 23.03, 29.03, 31.03, 06.04, 08.04, 14.04, 16.04, 22.04, 24.04, 30.04, 08.05, 10.05, 16.05, 18.05, 24.05, 26.05, 01.06, 03.06, 09.06, 11.06, 17.06, 19.06, 25.06, 27.06
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:28 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 28 мин
132 км

Маршрут

613
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
7:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:48
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 33 мин
132 км  
Через день
с 06.12.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:48 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 33 мин
132 км

Маршрут

17
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
7:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:48
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 33 мин
132 км  
Через день
с 04.06.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:48 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 33 мин
132 км

Маршрут

5904
Детали
Новочеркасск АВ — Мостовской АС
7:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:04
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 44 мин
139 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Мостовской АС
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:04 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 44 мин
139 км

Маршрут

9286/1
Детали
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
8:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:00
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 40 мин
132 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:00 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 40 мин
132 км

Маршрут

100
Детали
Ростов Главный АВ — Черкесск АВ
8:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:03
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 33 мин
132 км  
Через день
с 06.08.2023
Ростов Главный АВ — Черкесск АВ
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:03 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 33 мин
132 км

Маршрут

4991
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
8:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:45
станица Павловская автокасса трасса
2 ч
132 км  
Через день
с 08.11.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:45 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч
132 км

Маршрут

4991
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
8:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:45
станица Павловская автокасса трасса
2 ч
132 км  
Через день
с 09.11.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:45 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч
132 км

Маршрут

97
Детали
Ростов Главный АВ — Темрюк АС
8:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:18
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 33 мин
132 км  
Через день
с 02.07.2021
Ростов Главный АВ — Темрюк АС
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:18 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 33 мин
132 км

Маршрут

4
Детали
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
10:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:04
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 24 мин
132 км  
Через день
с 01.07.2021
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:04 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 24 мин
132 км

Маршрут

1434
Детали
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
10:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:09
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 29 мин
132 км  
Через день
с 02.07.2021
Ростов Главный АВ — Анапа АВ
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:09 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 29 мин
132 км

Маршрут

1534
Детали
Шахты АВ — Краснодар АС-2
11:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:29
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 59 мин
132 км  
Ежедневно
Шахты АВ — Краснодар АС-2
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:29 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 59 мин
132 км

Маршрут

1535
Детали
Гуково ОП — Краснодар АС-2
12:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:26
станица Павловская автокасса трасса
3 ч 1 мин
132 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Краснодар АС-2
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:26 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 3 ч 1 мин
132 км

Маршрут

34
Детали
Ростов Главный АВ — Кропоткин АВ
13:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:00
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 25 мин
132 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кропоткин АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:00 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 25 мин
132 км

Маршрут

-1599
Детали
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
13:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:12
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 52 мин
132 км  
Через день
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:12 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 52 мин
132 км

Маршрут

-1599
Детали
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
13:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:12
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 52 мин
132 км  
Через день
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:12 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 52 мин
132 км

Маршрут

2160
Детали
Гуково ОП — Геленджик АВ
14:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:50
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 50 мин
132 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Геленджик АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:50 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 50 мин
132 км

Маршрут

1373
Детали
Гуково ОП — Майкоп АВ
14:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:51
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 46 мин
137 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Майкоп АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:51 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 46 мин
137 км

Маршрут

336
Детали
Ростов Главный АВ — Краснодар АС-2
15:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:07
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 22 мин
132 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Краснодар АС-2
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:07 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 22 мин
132 км

Маршрут

899
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
16:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:52
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 42 мин
139 км  
Через день
с 01.07.2021
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:52 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 42 мин
139 км

Маршрут

899
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
16:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:52
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 42 мин
139 км  
Через день
с 02.07.2021
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:52 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 42 мин
139 км

Маршрут

3500
Детали
Ростов Главный АВ — Курганинск АС
16:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:54
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 19 мин
132 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Курганинск АС
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:54 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 19 мин
132 км

Маршрут

336
Детали
Ростов Главный АВ — Краснодар АС-2
17:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:18
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 43 мин
132 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Краснодар АС-2
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:18 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 43 мин
132 км

Маршрут

3830
Детали
Ростов Главный АВ — Владикавказ АВ
18:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:05
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 20 мин
132 км  
Через день
с 01.04.2022
Ростов Главный АВ — Владикавказ АВ
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:05 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 20 мин
132 км

Маршрут

3830
Детали
Ростов Главный АВ — Владикавказ АВ
18:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:05
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 20 мин
132 км  
Каждый4день
Ростов Главный АВ — Владикавказ АВ
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:05 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 20 мин
132 км

Маршрут

4948
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
20:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
22:35
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 35 мин
132 км  
Через день
с 01.06.2024
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 22:35 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 35 мин
132 км

Маршрут

-1383
Детали
Таганрог АВ — Геленджик АВ
22:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:28
станица Павловская автокасса трасса
3 ч 8 мин
133 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Геленджик АВ
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:28 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 3 ч 8 мин
133 км

Маршрут

1743/1
Детали
Белгород АВ — Краснодар АВ
23:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:42
станица Павловская автокасса трасса
2 ч 12 мин
132 км  
14.09, 17.09, 20.09, 23.09, 26.09, 29.09, 05.10, 08.10, 11.10, 14.10, 17.10, 20.10, 23.10, 26.10, 29.10, 01.11, 04.11, 07.11, 10.11, 13.11, 16.11, 19.11, 22.11, 25.11, 28.11, 01.12, 04.12, 07.12, 10.12, 13.12, 16.12, 19.12, 22.12, 25.12, 28.12, 31.12, 30.12, 05.01, 06.01, 08.01, 09.01, 11.01, 12.01, 14.01, 15.01, 18.01, 21.01, 24.01, 27.01, 30.01, 02.02, 03.02, 05.02, 07.02, 09.02, 11.02, 13.02, 15.02, 17.02, 19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03, 03.03, 05.03, 07.03, 09.03, 11.03, 13.03, 15.03, 17.03, 19.03, 21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03, 31.03, 03.04, 05.04, 06.04, 08.04, 09.04, 11.04, 12.04, 14.04, 15.04, 17.04, 18.04, 20.04, 21.04, 23.04, 24.04, 26.04, 27.04, 29.04, 30.04, 02.05, 03.05, 05.05, 06.05, 08.05, 09.05, 11.05, 12.05, 14.05, 15.05, 18.05, 21.05, 24.05, 27.05, 30.05, 02.06, 05.06, 08.06, 11.06, 14.06, 17.06, 20.06, 23.06, 26.06, 29.06, 02.07, 05.07, 08.07, 11.07, 14.07, 17.07, 20.07, 23.07, 26.07, 29.07, 01.08, 04.08, 07.08, 10.08, 13.08, 16.08, 19.08, 22.08, 25.08, 28.08, 31.08, 03.09, 06.09, 09.09, 12.09, 15.09, 18.09, 21.09, 24.09, 27.09, 30.09, 03.10, 06.10, 09.10, 01.06, 04.06, 07.06, 10.06, 13.06, 16.06, 19.06, 22.06, 25.06, 28.06
Белгород АВ — Краснодар АВ
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 23:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:42 мск
станица Павловская автокасса трасса
В пути: 2 ч 12 мин
132 км

Маршрут

Загрузка ...