© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
станица Кагальницкаяст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из станица Кагальницкая до ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
11:09
станица Кагальницкая
11:55
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
() ,

Календарь
Отправление: 11:09 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 11:55 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Летник с.
14:29
станица Кагальницкая
15:15
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Летник с.
() ,

Календарь
Отправление: 14:29 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 15:15 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Николаевка с.(Песчанокопский район)
15:39
станица Кагальницкая
16:25
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Николаевка с.(Песчанокопский район)
() ,

Календарь
Отправление: 15:39 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 16:25 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Дальнее Поле п.
19:09
станица Кагальницкая
19:55
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Пт
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Дальнее Поле п.
() ,

Календарь
Отправление: 19:09 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 19:55 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
19:09
станица Кагальницкая
19:55
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
() ,

Календарь
Отправление: 19:09 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 19:55 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Летник с.
20:09
станица Кагальницкая
20:55
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Вс
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Летник с.
() ,

Календарь
Отправление: 20:09 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 20:55 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Летник с.
20:09
станица Кагальницкая
20:55
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Летник с.
() ,

Календарь
Отправление: 20:09 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 20:55 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
20:09
станица Кагальницкая
20:55
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
46 мин
61 км  
Вс
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
() ,

Календарь
Отправление: 20:09 мск
станица Кагальницкая
Прибытие: 20:55 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
В пути: 46 мин
61 км

Маршрут

Загрузка ...