© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кумертау АВс.Айсуак на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кумертау АВ до с.Айсуак 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
6:08
Кумертау АВ
6:35
с.Айсуак
27 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:08 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 6:35 мск+2
с.Айсуак
В пути: 27 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
6:40
Кумертау АВ
7:10
с.Айсуак
30 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 7:10 мск+2
с.Айсуак
В пути: 30 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
7:02
Кумертау АВ
7:30
с.Айсуак
28 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 7:02 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 7:30 мск+2
с.Айсуак
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
7:41
Кумертау АВ
8:15
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 7:41 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 8:15 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
8:11
Кумертау АВ
8:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 8:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 8:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
8:34
Кумертау АВ
9:10
с.Айсуак
36 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 8:34 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 9:10 мск+2
с.Айсуак
В пути: 36 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
9:11
Кумертау АВ
9:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 9:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 9:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
10:11
Кумертау АВ
10:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 10:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 10:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
10:41
Кумертау АВ
11:15
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 10:41 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 11:15 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
11:11
Кумертау АВ
11:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 11:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 11:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
12:11
Кумертау АВ
12:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 12:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 12:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
13:11
Кумертау АВ
13:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 13:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 13:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
14:11
Кумертау АВ
14:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 14:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 14:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
15:11
Кумертау АВ
15:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 15:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 15:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
15:41
Кумертау АВ
16:15
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 15:41 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
16:09
Кумертау АВ
16:40
с.Айсуак
31 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 16:09 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 16:40 мск+2
с.Айсуак
В пути: 31 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
16:44
Кумертау АВ
17:20
с.Айсуак
36 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 16:44 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 17:20 мск+2
с.Айсуак
В пути: 36 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
17:24
Кумертау АВ
18:00
с.Айсуак
36 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 17:24 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 18:00 мск+2
с.Айсуак
В пути: 36 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
17:44
Кумертау АВ
18:20
с.Айсуак
36 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 17:44 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 18:20 мск+2
с.Айсуак
В пути: 36 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
18:19
Кумертау АВ
18:50
с.Айсуак
31 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 18:19 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 18:50 мск+2
с.Айсуак
В пути: 31 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
18:50
Кумертау АВ
19:20
с.Айсуак
30 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2023
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 19:20 мск+2
с.Айсуак
В пути: 30 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
19:19
Кумертау АВ
19:50
с.Айсуак
31 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 19:19 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
с.Айсуак
В пути: 31 мин
18 км

Маршрут

102
Детали
Кумертау - с.Айсуак 102
20:11
Кумертау АВ
20:45
с.Айсуак
34 мин
18 км  
Ежедневно
Кумертау - с.Айсуак 102
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 20:11 мск+2
Кумертау АВ
Прибытие: 20:45 мск+2
с.Айсуак
В пути: 34 мин
18 км

Маршрут

Загрузка ...