© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий поселок Иловляхутор Краснодонский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий поселок Иловля до хутор Краснодонский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
6:45
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
6:57
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 6:57 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
8:00
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
8:12
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 8:12 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
9:00
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
9:12
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 9:12 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
10:30
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
10:42
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 10:42 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
12:00
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
12:12
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 12:12 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
13:30
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
13:42
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 13:42 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
14:30
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
14:42
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 14:42 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
16:30
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
16:42
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 16:42 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

534
Детали
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
18:00
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
18:12
Краснодонский х. пов.
12 мин
15 км  
Ежедневно
534 Иловля п.г.т. АК — Волгоград АВ "Центральный"
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
рабочий Иловля п. Площадь Ленина (Автокасса ВокзалПлюс)
Прибытие: 18:12 мск
Краснодонский х. пов.
В пути: 12 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...