© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-Донухутор Усьман на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до хутор Усьман 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
8:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
8:50
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 8:50 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
8:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:05
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:05 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
9:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:20
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:20 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
10:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:55
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:55 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
10:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:20
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:20 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Арпачин х. АП
10:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:25
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.03.2024
Ростов Пригородный АВ — Арпачин х. АП
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:25 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Елкин АП
11:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:55
Усьман х. пов.
55 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.03.2024
Ростов Пригородный АВ — Елкин АП
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:55 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
58 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
12:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:50
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:50 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
12:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:55
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:55 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
13:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:20
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:20 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
13:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:25
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:25 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
14:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
15:25
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 15:25 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
15:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
15:50
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 15:50 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Пролетарск ОП
15:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:25
Усьман х. пов.
55 мин
60 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Пролетарск ОП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:25 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
60 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
16:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:50
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:50 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС ч/з Арпачин х. АП
16:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:55
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС ч/з Арпачин х. АП
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:55 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Елкин АП
16:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:55
Усьман х. пов.
55 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.03.2024
Ростов Пригородный АВ — Елкин АП
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:55 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
58 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
16:40
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
17:35
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 17:35 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
17:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
17:50
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 17:50 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
18:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
19:20
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 19:20 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
18:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
19:25
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 19:25 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

,
Детали
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
20:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20:50
Усьман х. пов.
55 мин
53 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Весёлый п. ,
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 20:50 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
53 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
20:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20:55
Усьман х. пов.
55 мин
57 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Багаевская АС
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 20:55 мск
Усьман х. пов.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

Загрузка ...